Архив новостей

09.11.2019

"Они бежали к нам навстречу, обнимая одного за другим"

       09 ноября, груженный подарками и угощениями бус, прибыл к месту назначения. Ребята, а сейчас в приюте живут 7 мальчиков, встречали гостей у входа.  Подробнее о поездке рассказывает Наталия Ковалева, лидер ИГГ "Крылья ангела".

-ЭТО  наше десятое по счету мероприятие и, казалось, за последнее время мы много видели и готовы ко всему, но, как оказалось, мы не были готовы душой.. Это прекрасные детки. Они бежали к нам навстречу, обнимая одного за другим с необыкновенной радостью. Не знаю, как описать наше состояние  в тот момент: тяжесть на душе, комок в горле, слезы в глазах стоят, а надо улыбаться...И это тяжелое чувство вины взрослого, что они здесь,а не дома, рядом с любящей семьей, родительским теплом, объятиями и маленькими семейными радостями. 

      Остается искренне надеяться, что их матери "проснутся" и одумаются, то есть практически поверить в чудо. Хотелось бы, чтобы каждая женщина задумалась над тем, что, даря жизнь ребенку и, приводя его в этот мир она отвечает за него! Осознала, насколько оно  ему необходима!  и конечно, СПАСИБО огромное всем тем, без кого этот праздник для деток  не состоялся: С ООО"ПП Полесье"; Кобринскому отделу Департамента охраны МВД;  Петропавловской церкви и ее прихожанам; художественной школе"НебОблака"; сети кафе "Дискавери"; магазину "Гламур";  магазину "Зеленый чемодан"; "Юкон-Центр"; кафе "Лакомка"; ДРЦ "Кеша"; интернет-порталу "Кобрин-Сити"; ОДО "Дом ЛЮКС" за предоставленный транспорт ; двум кобринским байкерам- Владимиру Понятовскому и Антону Сапон;Сидоренко Светлане, а также всем отзывчивым жителям Кобрина, передававшим деткам вещи и сладости.

Фотоматериалы